Kepegawaian

DAFTAR  ASN

DINAS KEARSIPAN DAN PERPUSTAKAAN KABUPATEN KUNINGAN

TAHUN 2021

 

 

NO NAMA NIP JABATAN PANGKAT/GOL.RUANG
1 2 3 4 5
1 Drs. DUDY BUDIANA, M.Si. 19640619 199102 1 001 Kepala Dinas Pembina Utama Muda
2 Dra. Hj. SRI SUNARSIH, M.Pd 19650119 199403 2 004 Sekretaris Dinas Pembina (IV/a)
3 Drs. MAMAN ROHMANA, M.Si 19640612 198410 1 005 Kepala Bidang Perpustakaan Pembina Tk.I (IV/b)
4 Drs. UNANDI 19640119 199503 1 001 Kepala Bidang Kearsipan Pembina (IV/a)
5 H. AEP SAEPULOH, SE., MM. 19700315 199703 1 004 Kepala Seksi Layanan Perpustakaan Pembina (IV/a)
6 LIS NURHAYATI, SE. 19630514 198703 2 004 Kepala Seksi Pembinaan dan Pengembangan Arsip Penata Tk.I (III/d)
7 DURAHMAN, SE., M.Si. 19680217 199204 1 001 Kepala Seksi Pemeliharaan dan Pengelolaan Kearsipan Penata Tk.I (III/d)
8 CUCU SUSILAWATI, S.Sos 19700210 199803 2 007 Kepala Seksi Pelayanan Kearsipan Penata Tk.I (III/d)
9 WAWAN HERMAWAN, SE. 19721111 200701 1 008 Kepala Seksi Pembinaan dan Pengembangan Arsip Penata Tk.I (III/d)
10 YANTO CHRISDIANTO, S.IP 19740908 200801 1 001 Kepala Seksi Pengolahan Koleksi Perpustakaan Penata Tk.I (III/d)
11 Hj. OYOM MARYAMI, SE 19680422 200604 2 003 Kepala Sub.Bagian Umum dan Kepegawaian Penata (III/c)
12 DEDENG SARIFUDIN, S.IP 19740914 200801 1 002 Kepala Sub. Bagian Keuangan dan Program Penata Muda Tk. I (III/b)
13 EHA JULAEHA, SE. 19670407 199311 2 001 Arsiparis Penyelia Penata Tk.I (III/d)
14 TETEN SUTENDI, S.Pd. 19781204 200901 1 003 Pranata Komputer Ahli Muda Penata (III/c)
15 UDIN MAHRUDIN, S.Sos. 19720720 200701 1 013 Pengelola Kepegawaian Penata (III/c)
16 AYUNI SRI KUSPITASARI, S.IP. 19830608 200901 2 003 Penyusun Rencana Kehumasan Perpustakaan Penata (III/c)
17 H. USMADI, S.IKom. 19700809 200701 1 005 Pustakawan Ahli Pertama Penata Muda Tk. I (III/b)
18 NENDA, SE. 19780615 200701 1 012 Pranata Komputer Ahli Pertama Penata Muda Tk. I (III/b)
19 LIA FITRIA NURMAYANTI, A.Md.. 19860618 201101 2 002 Arsiparis Mahir Penata Muda (III/a)
20 SRI RAHAYU WIDHIASTUTI, SE 19740403 200701 2 007 Pengelola Gaji Penata Muda (III/a)
21 LELI SITI SALIYAH, SE 19740119 201001 2 001 Pengelola Surat Penata Muda (III/a)
22 YAYAN SUNARYA, S.IP 19771128 201001 1 002 Pengelola Pelaporan Evaluasi Kegiatan APBD Penata Muda (III/a)
23 TATI MARLIANTI 19770503 200901 2 003 Pengadministrasi Keuangan Pengatur (II/c)
24 TOTO HENDRIANTO 19810929 201001 1 002 Pengadministrasi Perpustakaan Pengatur (II/c)
25 YEYEN WIDYAWATI 19810718 201001 2 001 Pengadministrasi Perpustakaan Pengatur Muda Tk.I (II/b)
26 ASEP SUHERMAN 19730808 200801 1 004 Pengemudi Pengatur Muda Tk.I (II/b)
27 NANI SUMARNI 19730604 201409 2 001 Pengadministrasi Sarana dan Prasarana Pengatur Muda Tk.I (II/b)
28 NELY YUSNAELI 19831001 201409 2 001 Pengadministrasi Perpustakaan Pengatur Muda Tk.I (II/b)